List name Post address Description
Oekumene_ausschuss oekumene_ausschuss@list.poc.im Liste des ├ľkumene-Ausschusses Ostercappeln
Paulusmail paulusmail@list.poc.im Aktuelle Informationen aus der Paulus-Kirchengemeinde Ostercappeln
PfadiEltern pfadieltern@list.poc.im Eltern und Pfadfinder im Stamm Paulus
Raben16 raben16@list.holoclan.de Die Raben vom WBK 2016
REGP-WBK-Team regp-wbk-team@list.holoclan.de Woodbadge-Arbeitskreis im REGP
Rover rover@list.poc.im
SG3 sg3@list.holoclan.de WBK 2016 - Seminargruppe 3
Stammesleitung stammesleitung@list.poc.im
Tanz tanz@list.poc.im Mitteilungen der Tanzgruppen
Test test@list.poc.im Eine Liste zum testen
Results per page: